LoveSims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty Давайте знакомиться!

Сообщение автор Sia Вт Авг 13, 2013 1:16 pm

В этой теме я предлагаю форумчанам познакомится поближе. Улыбка 
Как вас зовут, какие у вас хобби? Давно ли играете в The Sims и как вы познакомились с этой игрой?
В общем, рассказывайте о себе то, что считаете нужным))
Sia
Sia
Администратор

Женщина
Until It's Gone
Сообщения : 2520
Дата регистрации : 2013-07-02


Давайте знакомиться! 3919041


https://lovesims.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty Re: Давайте знакомиться!

Сообщение автор Sia Вт Авг 13, 2013 1:22 pm

Ну, начну с себя. Меня зовут Ксюша, хобби у меня, по большей степени, связаны с игрой, например, создание симов и домов. Мне очень нравится придумывать различные сюжеты и желание создать хорошо продуманный сериал, а так как мысли у меня очень сумбурные, то мне приходится не очень легко, хотя, я учусь. Мечтает 
Хотя, есть например, и другие увлечения.  К примеру, я очень люблю рисовать, не профессионально, в основном, по играм или мультфильмам/аниме, но это просто каляки, поэтому я стараюсь совершенствоваться.
Также я меломан, совсем без музыки не могу, и постоянно таскаю с собой плеер. Даже сейчас я печатаю это, слушая музыку. Улыбка до ушей 

Очень люблю помогать другим людям, так что если вам что-то непонятно, вы всегда можете у меня это спросить. Рада буду любым новым знакомствам, надеюсь, подружимся. Смущен 

Вот и все, что я хотела рассказать о себе.
Sia
Sia
Администратор

Женщина
Until It's Gone
Сообщения : 2520
Дата регистрации : 2013-07-02


Давайте знакомиться! 3919041


https://lovesims.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте знакомиться! Empty Re: Давайте знакомиться!

Сообщение автор Лорд Пт Фев 14, 2014 7:55 am

Продолжим  рубрику "знакомства")  LOL 
Марк, 20 лет. Ну просто жуть какой увлекающийся человек. Обожаю средневековое фэнтези, играю в форумные и полигонные ролевые игры. Игрок одной роли. Сериалмейкер по третьей части sims. Но это ву зависимости от вдохновения. Делаю арты, но тоже - по настроению
Рисовать люблю, но не умею Улыбка Вообще.
Язва вредная, типичный репейник. Если вы задолжали мне пост - берегитесь, не отцеплюсь))) Также как и прдыдущий оратор - меломан, и тоже пишу это под музыку.
Несмотря на то, что я сказал насчет своей язвительности, я вполне могу быть соавтором и помощником.
Трезвенник-язвенник, больше всего на свете люблю кофе и ролевки :3

Лорд

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-14



Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения