LoveSims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белла Гот (Готика).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белла Гот (Готика). Empty Белла Гот (Готика).

Сообщение автор Sia Пт Июл 05, 2013 7:54 am

Наверняка, многие слышали от симмеров имя "Белла Гот". Я думаю, что почти все игроки знают, что это за дама такая, но напомнить все же стоит.

Белла Гот - пропавшая жена Мортимера Гота. Как объяснили это разработчики, ее украли инопланетяне, а обратно не вернули. Конечно, технически это невозможно, но не будем об этом.
Если бы Белла была просто пропавшей или умершей женой, никто бы не стал ее воскрешать или искать. Но в этой истории есть несколько загадок, котоыре оставили нам создатели.
Самая первая загадка - роман Беллы с Доном Лотарио. Имел ли он место быть или же Белла просто помогала ему убирать дом? Это неизвестно, но есть факт того, что последний раз Беллу видели именно на крыше, смотрящей в телескоп.
Кроме того, нам известно, что Дина и Нина Кальенте (Гонгадзе) очень сильно любят Дона и могли бы ревновать его к Белле. А то, что это могут быть козни злых сестричек, говорит их семейное древо, в котором присутствует пришелец.
И еще один, не менее интересный факт - городок Бухта Белладона.
Непримечательное название, но это ведь на первый взгляд, не так ли? Подмигивание 
Если разбирать название города по частям, то можно увидеть весьма странное совпадение:
БеллаДона.

Способы возвращения:
1) Первый и единственный пока действующий и подтвержденный способ - возвращение при помощи кода разработчика и изменения воспоминаний в программе SimPE.

Для этого, нам понадобится SimPE и сама игра. Заходим к Готам и включаем код разработчика. С зажатой клавишей "Shift" кликаем на землю и выбираем "Spawn => Tombstone L & D". Выбираем добавить горожанина в семью и из всего списка ищем Беллу. Вуаля, Белла теперь снова в семье Готов со всеми воспоминаниями. Однако, если не использовать симпе Белла почти сразу же умрет. Поэтому необходимо зайти в программу до того, как вы собрались ее возвращать и убрать воспоминание смерти у Беллы.
2) Второй неподтвержденный (попробуйте, может у вас получится).

Многие рассказывают о свои чудесных способах, однако, не все они действуют или, по крайней мере, действуют не у всех. Вот один из таких способов, который мне рассказала одна подруга. По ее словам:
"Я вернула Беллу следующим образом. После возвращения она не умерла, а наоборот родила двух близняшек - инопланетяшек.
Сначала я поставила плиту под картину Беллы в спальне Дона. Когда картина горела, и окончательно сгорела, Дон смотрел в телескоп. НЛО вернуло Дона вместе с пропавшей Беллой."
Вероятнее всего, этот способ происходил ночью, т.к я пыталась произвести тоже самое днем, но картина сгорела, а за Доном так никто и не явился.

И напоследок:
Настоящая Бела находится в Плезантвью (Новосельск). В Стрежтауне (Китежграде) - ее клон.

Пишем свои догадки и идеи на этот счет.
Sia
Sia
Администратор

Женщина
Until It's Gone
Сообщения : 2520
Дата регистрации : 2013-07-02


Белла Гот (Готика). 3919041


https://lovesims.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения